Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Erfolgreicher Fischfang, signiert Jirak, Öl au Leinwand, 65,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt, (5)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 450.-
Karl Jirak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |